опубликовано: в 10:57 от ura.news

Зеленский назвал залог победы Украины

Вера в свои силы и в Украину является определяющим фактором победы страны в конфликте. Такое заявление сделал украинский президент Владимир Зеленский.

«Вера в свои силы и в Украину — залог победы Украины», — передает слова Зеленского издание «Украинская правда». Он выразил уверенность в том, что Украина может объединить весь мир.

Зеленский поделился, что ощущал оптимизм на протяжении первых двух недель нового года, так как удалось договориться о пакетах помощи со странами Запада. Это дает надежду на увеличение производства дронов, ракет и средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ), объяснил он. Процесс направлен на обеспечение безопасности и защиты Украины, заключил Зеленский.

Отставной британский полковник Ричард Кемп заявил, что Владимир Зеленский слишком слаб, чтобы одержать победу в конфликте с Россией. Кемп отметил, что у президента Украины отсутствует четкая стратегия для достижения положительных результатов. Кроме того, многие люди на Украине после неудачного контрнаступления все больше говорят о необходимости заключения мирного соглашения.

Последние новости дня