опубликовано: в 15:53 от eadaily.com
Взял и подарил: Зеленский купил матери на день рождения апартаменты за $ 3,2 млн
Телеграм-канал «Голос Мордора» опубликовал информацию о недешевом подарке, который Владимир Зеленский сделал собственной матери на день рождения. Речь идет об апартаментах в небоскребе Бурдж-Халифа стоимостью в 3,2 млн долларов.
Источник ссылается на репортаж государственного канала Саудовской Аравии Al Arabiya, журналисты которого нашли эти самые апартаменты в реестре недвижимости самого высокого здания в мире.
Владеет квартирой Римма Зеленская, причем с 16 сентября 2024 года, когда ей исполнилось 74 года. Апартаменты входят в жилье с названием Armani Residences, то есть их создавал сам Джорджио Армани. Но по официальным данным Римма Зеленская — простая пенсионерка, проживающая в Кривом Роге.