опубликовано: в 10:25 от rueconomics.ru

Читатели жестко ответили Зеленской на критику Путина

Читатели Jerusalem Post осудили Елену Зеленскую за ее высказывание в адрес российского лидера Владимира Путина.

Как пишет ИноСМИ, Зеленская раскритиковала Путина за его высказывание о том, что ее супруг «не еврей».

«Это очень недостойно. Я не понимаю, как можно в нынешнем политическом контексте обсуждать чью-то национальность», – отметила она.

Однако пользователи израильской газеты не разделили позицию первой леди Украины. По словам людей, Зеленский превращается в истинного еврея только тогда, когда ему что-то необходимо от стран Запада.

«Какое совпадение! Она осуждает высказывание Путина как раз в тот момент, когда Украине что-то понадобилось от Израиля. Такое ощущение, что она и ее супруг – просто аферисты», – пишет пользователь Michael Quick.

«Если Зеленский – еврей не просто формально (хотя на это указывают его жена-шикса и его крещеные дети) и если, как он сам утверждает, он является большим другом Израиля, то скажите мне, какие видимые жесты дружбы он продемонстрировал нам в ООН или на любом другом публичном влиятельном форуме?» – задается вопросом NoDog.

«Зеленский – страшный человек. Ему удалось убедить большую часть Запада принести себя в жертву ради его успеха в разжигании военной истерии, которая, если ее не остановить, вовлечет нас в третью мировую войну и навсегда изменит нашу жизнь», – считает Paul Audi Alteram Partem.

Пользователи назвали Зеленского «фашистом», которому плевать на остальной мир, и пришли к выводу, что Путин абсолютно прав в своих словах.

Выступая на пленарном заседании ПМЭФ-2023 Владимир Путин рассказал о своих друзьях-евреях, который называют Зеленского позором всего еврейского народа.

Последние новости дня